Франчиско Ди Франко (32), Марьян Швед (36) - Антон Кравченко (58), Максим Тейшейра (86)

Франчиско Ди Франко (71), Орест Лебеденко (19), Олег Бородай (78) - Евгений Пасич (68), Евгений Трояновский (81)

«Карпаты»: Максим Кучинский, Денис Мирошниченко, Артем Федецкий, Ади Мегремич, Сергей Мякушко, Орест Лебеденко, Олег Голодюк, Назар Вербный, Франчиско Ди Франко, Карраскаль, Марьян Швед (Алексей Гуцуляк, 73)

Запас: Герман Пеньков, Кевин Мендес, Олег Бородай, Дмитрий Клёц, Андрей Ременюк

«Олимпик»: Владимир Крынский, Дмитрий Гришко, Антон Кравченко, Иван Сондей, Виталий Кольцов (Максим Тейшейра, 46), Виталий Балашов, Дмитрий Немчанинов (Евгений Пасич, 46), Павел Ксенз (Евгений Трояновский, 65), Сергей Вакуленко, Евгений Зубейко, Максим Дегтярев

Запас: Дани Джуниор Лтайф, Станислав Беленький, Геннадий Пасич, Игорь Снурницын

Стадион «Украина» (Львов)

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

93 мин.
Варгас из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
92 мин.В центре поля идет игра.
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.
89 мин. Гости продолжают активно идти в атаку.
86 мин. ГОООЛЛЛ!!! 2:2!!! Е.Пасич сделал прострел с левого фланга, мяч долетел на линию вратарской и забытый защитниками Максим Тейшейра нанес точный удар!
85 мин. Бородай с дальней дистанции пробил неудачно.
83 мин. Балашов нарушил правила на половине поля Карпат.
81 мин. Евгений Трояновский получил предупреждение.
78 мин. За срыв атаки Олимпика Олег Бородай получил предупреждение.
78 мин. Момент!
Мяч заметался в штрафной Олимпика, а после отскока Мегремич из убойной позиции не попал в ворота!
77 мин. Замена у Карпат. Вместо Франчиско Ди Франко на поле вышел Олег Бородай.
75 мин.
Балашов в атаке подыграл себе рукой.
73 мин. Замена у Карпат. Вместо Шведа на поле вышел Алексей Гуцуляк.
71 мин. Франчиско Ди Франко получил предупреждение за срыв атаки Олимпика.
70 мин. Карраскаль приблизился к штрафной Олимпика и протолкнул мяч на Варгаса, с ударом которого справился голкипер!
68 мин. Предупреждение за разговоры получил Евгений Пасич.
67 мин.
После скидки партнера Тейшейра бил из-за пределов штрафной, и мяч пролетел далеко от штанги.
65 мин. Замена у Карпат. Вместо Ксенза на поле вышел Евгений Трояновский.

2:0. Ди Франко

63 мин. Борьба идет в центре поля в эти минуты.
60 мин. Лебеденко слева ворвался в штрафную Олимпика, но сделал неточный прострел.
58 мин. Замена у Карпат. Вместо Олега Голодюка на поле вышел Родриго Варгас.
58 мин. ГОООЛЛЛ!!! 2:1!
Балашов со штрафного с правого фланга навесил на линию вратарской, и Антон Кравченко головой подрезал мяч в ворота.
56 мин. Футболисты Олимпика все чаще стали приближаться к штрафной Карпат.
53 мин. Опасно! Швед били с линии штрафной, и мяч пролетел немного выше перекладины!
51 мин. Острую атаку провели гости, но она не завершилась ударом по воротам.
49 мин. Сондей из-за пределов штрафной пробил в руки Кучинскому.
47 мин. Ди Франко бил из пределов штрафной, и Крынский отбил мяч!
46 мин. Две замены провел тренерский штаб Олимпика. Вместо Немчанинова на поле вышел Евгений Пасич, вместо Кольцова на поле вышел Максим Тейшейра.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

1:0. Ди Франко

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин.
1 минуту добавил арбитр.
44 мин. Карраскаль слева ворвался в штрафную Олимпика и после серии финтов пробил неточно.
42 мин. Оффсайд у Шведа.
39 мин. А тут уже повезло Карпатам! После навеса с фланга Дегтярев из пределов вратарской пробил в голкипера, от ноги которого мяч прокатился по линии и защитник выбил!
36 мин. ГОООЛЛЛ!!! 2:0!!! Швед все сделал сам! Марьян пробросил мяч мимо оппонента по правому флангу, сместился к центру штрафной и обводящим ударом положил мяч в дальний угол! Очень эффектное взятие ворот!
32 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:0! Львовяне выбежали в быструю контратаку. Лебеденко по левому флангу приблизился к штрафной Олимпика и навесил точно на голову Ди Франко, который в борьбе с защитником несильным ударом отправил мяч в угол.
30 мин. Львовяне больше владеют мячом.
27 мин. После навеса с углового Крынский выбил мяч на Мякушко, и удар карпатовца из угла штрафной заблокировал защитник.
26 мин. После разрезной передачи от Карраскаля Швед приблизился к штрафной, но один в один не прошел Гришко.
25 мин. Карраскаль слишком сильно навесил с левого фланга - мяч перелетел на противоположный край поля.
23 мин. После навеса от Балашова Кучинский кулаком выбил мяч.
22 мин. Олимпик заработал угловой.
19 мин. Лебеденко получил предупреждение за грубый фол против Зубейко.
18 мин. Карраскаль в центре поля продвинулся вперед, но сделал неточную разрезную передачу на Ди Франко.
16 мин. Мякушко упал после контакта с Немчаниновым на правом фланге, но арбитр не зафиксировал нарушение правил.
14 мин. Олимпик попытался огрызнуться, но до остроты у ворот Кучинского дело не дошло.
12 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.
9 мин. Львовяне владеют территориальным преимуществом.
7 мин. Швед слева ворвался Олимпика и сделал прострел, но защитники не дали Ди Франко нанести удар.
5 мин. Карраскаль сам приблизился к штрафной Олимпика, но удар заблокировал защитник. После єтого львовяне подали первый в матче угловой: Крынский поймал мяч.
3 мин. Швед неудачно пробил головой мяч после передачи с фланга.

1 мин. Во Львове гроза. Встреча началась под аккомпанемент сильного ливня, града и молнии.

Предматчевая разминка.

В воскресенье, 5-го августа, в рамках 3-го тура Украинской Премьер-лиги состоялся матч между львовскими «Карпатами» и донецким «Олимпиком». Встреча проходила во Львове на стадионе «Украина».

После двух проведенных матчей соперники имеют на своем счету по победе и поражению. Львовяне провели два поединка на своем поле: уступили «Александрии» (0:2) и одолели «Черноморец» (1:0). «Олимпик» сначала в гостях проиграл одесситам (1:2), а затем в домашнем матче справился с «Ворсклой» (1:0).