###Новости ФК Олимпик ###

В двух своих последних матчах донецкий "Олимпик" одерживает победы над соперниками со счетом 3:0, между прочим, среди поверженных команд оказался и наиболее принципиальный соперник

Роман САНЖАР: «Не дай Бог нам попасть в переходные матчи»
© ФК Олимпик. Роман Санжар

Роман САНЖАР: «Нам нужны еще 2-3 сильных игрока»

Команды обменялись голами во втором тайме, так и не выявив в итоге сильнейшего (1:1).

фото © ИЛЬЯ ХОХЛОВ
фото © ИЛЬЯ ХОХЛОВ06 марта 2016, 15:54

После равной игры в первом тайме, Олимпик просто посыпался после перерыва и пропустил три мяча.

Шахтер - Олимпик 3:0 , shakhtar.com
Шахтер - Олимпик 3:0 , shakhtar.com17

Защитник «Олимпика» Тимур Парцвания проходит курс восстановления и в текущем сезоне уже не поможет своей команде. В интервью клубной пресс-службе «олимпийцев» Тимур рассказал о своем повреждении, процессе реабилитации и оценил выступления партнеров со стороны.

- Тимур, как твое здоровье,

Динамо в финале Кубка Украины
© ФК Динамо Киев

Главный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук прокомментировал победу своей команды в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги, в котором дончане одолели «Черноморец» (1:0).

- Что поменяли после матча с «Динамо» под «Черноморец»?

- У нас было несколько тактических занятий, мы почти

Олимпик – Десна - 1:1. Текстовая трансляция матча
© ФК Десна

Ему 40 лет, а он не только выходит на поле в матчах первой лиги, но и забивает голы! "Футбол 24" позвонил Владиславу Гельзину, чтобы расспросить о секрете его спортивного долголетия, а также феномене молодого клуба, который рвется в УПЛ.

- Владислав Григорьевич, по итогам первого круга высшая

В каждой встрече не забивала хотя бы одна из команд, а львиная доля голов выпала на вторые таймы. Тем временем, "Днепр" уже третий.

Хозяева-гости.

Защитник Андрей Мищенко после своего возвращения в донецкую команду дал свое первое интервью пресс-службе клуба, в котором рассказал об изменениях в «Олимпике» за последние годы, израильском чемпионате и его отличиях от украинского, а также подготовке к главному матчу первого этапа Премьер-лиги.

-

Профутбол: «Олимпик портит репутацию украинского футбола»

Дмитрий ГРИШКО: «Были достойны места выше 10-го»

UA-Футбол собрал воедино все самые интересные факты, касающиеся 1/16 финала Кубка страны, которые и предлагает на суд читателей.

Кировоград

-

Расписание и результаты контрольных матчей украинских клубов
©

Голкіпер донецького "Олімпіка" Заурі Махарадзе розповів про секрет своєї впевненої гри в останніх матчах команди.

- Два матчі поспіль ви відбиваєте пенальті.

Репетиция перед ПАОКом: Олимпик увозит ничью из Кропивницкого
© olimpik.com.ua

Олимпик ответил на открытое письмо программы Профутбол

Владислав ГЕЛЬЗИН: «Лебедь наказал и себя, и команду»

Донецкий Олимпик в результативном поединке одолел одного из аутсайдеров лиги и обошел в турнирной таблице харьковский Металлист.

Football.ua
Football.ua22 ноября

Генеральный директор ФК Карпаты Юрий Дячук-Ставицкий рассказал о деталях, предшествовавших матчу в Сумах.

ЮРИЙ ДЯЧУК-СТАВИЦКИЙ, XSPORT.UA
ЮРИЙ ДЯЧУК-СТАВИЦКИЙ, XSPORT.UA06

Три безответных мяча превратили матч против Олимпика для Динамо в легкую прогулку.

Автор гола и голевой передачи Денис Гармаш, Getty Images
Автор гола и голевой передачи Денис Гармаш, Getty

Уйдёт закат, придет рассвет.

Летят минуты. Время бег,

10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

ЭММЕРСОН: «Сейчас все мысли о следующем чемпионате»
© ФК Олимпик. Эммерсон

Лига Пари-Матч, 19-й тур

Киев, стадион им. Банникова

Главный арбитр: Ярослав Козык

Капитан "Олимпика" Павел Иванов делится впечатлениями с пресс-службой ПЛ накануне дебюта своих партнеров на таком уровне.

- Павел, большинство игроков "Олимпика" сделают для себя шаг вверх. Каковы в связи с этим ожидания?
- Конечно, мы осознаем, что являемся новичками по всем статьям.

Роман САНЖАР: «В Турцию с нами поедет несколько новичков»

Прямая трансляция на канале Футбол1

Обе команды вряд ли ставят перед собой серьезные цели в Кубке Украины, и для "Олимпика",

Страницы: Развернуть